9.493
Bearbeitungen
Zeile 544: | Zeile 544: | ||
| {{SortKey|07190}}<center>7190</center><ref>[http://www.fold3.com/image/28722164/ Scan von MACR 7190], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | | {{SortKey|07190}}<center>7190</center><ref>[http://www.fold3.com/image/28722164/ Scan von MACR 7190], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | ||
| {{SortKey|14. Jäger-Gruppe/37. Squadron}}14. Jäger-Gruppe/37. Squadron | | {{SortKey|14. Jäger-Gruppe/37. Squadron}}14. Jäger-Gruppe/37. Squadron | ||
| {{SortKey|}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|19440726/P-51/43-24893}}[[Absturz einer P-38 bei Fischbach am 26. Juli 1944|19440726/P-51/43-24893]] | |||
| {{SortKey|19440726}}26. Juli 1944 | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|Mariazell}}[[Mariazell]] | |||
| {{SortKey|P-51/43-24893}}P-51/43-24893 | |||
| {{SortKey|07120}}<center>7120</center><ref>[http://www.fold3.com/image/28713162/ Scan von MACR 7120], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | |||
| {{SortKey|325. Jäger-Gruppe/319. Squadron}}325. Jäger-Gruppe/319. Squadron | |||
| {{SortKey|}} | | {{SortKey|}} | ||
|} | |} |