165.799
Bearbeitungen
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|[[w:Claudia Lösch|Claudia Lösch]]<br/>[[w:Wolfgang Eiböck|Wolfgang Eiböck]]<br/>[[Bil Marinkovic]] | |[[w:Claudia Lösch|Claudia Lösch]]<br/>[[w:Wolfgang Eiböck|Wolfgang Eiböck]]<br/>[[Bil Marinkovic]] | ||
|[[Sarah Fischer]]<br/>[[w:Viktoria Wolffhardt|Viktoria Wolffhardt]]<br/>[[Laura Stöckler]] | |[[Sarah Fischer]]<br/>[[w:Viktoria Wolffhardt|Viktoria Wolffhardt]]<br/>[[Laura Stöckler]] | ||
| | |[http://noe.orf.at/news/stories/2874795/] | ||
|[[Günther Bresnik]]<br/>(Special Award) | |[[Günther Bresnik]]<br/>(Special Award) | ||
|- | |||
|43||2018|| ||[[w:Dominic Thiem|Dominic Thiem]]<br/>[[w:Stefan fegerl|Stefan Fegerl]]<br/>[[w:Patrick Konrad|Patrick Konrad]] | |||
|[[w:Katharina Gallhuber|Katharina Gallhuber]]<br/>[[w:Ivona Dadic|Ivona Dadic]]<br/>[[w:Jessica Pilz|Jessica Pilz]] | |||
|[[w:Admira Wacker Mödling|Admira Wacker Mödling]]<br/>[[w:Clemens Doppler|Clemens Doppler]] und [[w:Alexander Horst|Alexander Horst]]<br/>[[w:SKN St. Pölten|SKN St. Pölten (Frauen)]] | |||
|Sabine Weber-Treiber<br/>[[w:Claudia Lösch|Claudia Lösch]]<br/>[[w:Andreas Onea|Andreas Onea]] | |||
|Sarah Fischer<br/>Michaela Polleres<br/>Lena Pressler | |||
|[https://noe.orf.at/news/stories/2942465/] | |||
| | |||
|} | |} | ||