3.099
Bearbeitungen
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Erweiterung+Änderung der Arbeitstabelle - 1. 1 neue Zeile f. EH-M 1912/13 Bandy angelegt, 2. Name v. EH-M 1912/13 Scheibe geändert (ungeklammert), 3. Name v. EH-M 1913/14 Bandy geändert (erw.) u. 4. Name v. EH-M 1913/14 Scheibe geändert (ungeklammert)) |
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Erweiterung der Arbeitstabelle um 'Turniere' mit 28 Zeilen (mit Artikelname, Infobox (Datenanzahl-Dummy, Typ, Status), Navi-Leiste (Status, [darin]), Artikelstatus (verlinkt, korrig., kontroll. - alle 3 'N'), Artikeldaten (Linkanz.-Dummy, Seitengröße))) |
||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
| || [[Eishockey-Meisterschaft der böhmischen Kronländer 1911/12]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~3k <small>(6.12.)</small> | | || [[Eishockey-Meisterschaft der böhmischen Kronländer 1911/12]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~3k <small>(6.12.)</small> | ||
|- | |||
| colspan="12"| '''Turniere''' | |||
|- | |||
| || [[Eishockey-Cup des OeEHV 1919/20]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~4k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Eishockey-Cup des OeEHV 1920/21]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~4k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Eishockey-Wanderpreis des WEV 1920/21]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~2k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Eishockey-Cup des OeEHV 1921/22]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~9k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Schlesinger-Cup 1927/28]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Schlesinger-Cup 1928/29]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~10k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Schlesinger-Cup 1929/30]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~8k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Pokalturnier 1930]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~7k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Schlesinger-Cup 1930/31]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~9k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Schlesinger-Cup 1931/32]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~12k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Verbands-Pokal 1934]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Josef Albrecht-Verbandspreis 1935]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~13k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Josef Albrecht-Verbandspreis 1936]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~7k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Verbandspokal 1937]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~21k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Verbandspokal 1938]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~22k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Provinzpokal 1938]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~2k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Alpenländerpokal des OeEHV 1932/33]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~12k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Alpenländerpokal des OeEHV 1933/34]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~13k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Alpenländerpokal des OeEHV 1934/35]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~12k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Alpenländerpokal des OeEHV 1935/36]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Alpenländerpokal des OeEHV 1936/37]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~6k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Alpenländerpokal des OeEHV 1937/38]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~5k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Sport a hry-Pokal 1903/04]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~1k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Sport a hry-Pokal 1904/05]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~2k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Sport a hry-Pokal 1905/06]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~1k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Sport a hry-Pokal 1906/07]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~3k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Sport a hry-Pokal 1907/08]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~7k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Sport a hry-Pokal 1908/09]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~3k <small>(31.1.)</small> | |||
|} | |} |
Bearbeitungen