7.714
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|[[Johann Ringhofer]]||* 1948||1990-2013||Fernmeldetechniker der österr. Post | |[[Johann Ringhofer]]||* 1948||1990-2013||Fernmeldetechniker der österr. Post | ||
|- | |- | ||
|[[Franz Winter]]||* 1954|| | |[[Franz Winter]]||* 1954||2014-2024||Landwirt | ||
|- | |||
|Johannes Grasel | |||
|* 1978 | |||
|seit 2024 | |||
|Angestellter in der Metallbranche | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen