3.189
Bearbeitungen
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Initialversion erstellt (Einleitungssatz (kurz) + Arbeitstabelle (12-spaltig) nur als zweizeiliger Kopf (in initialer Variante) mit einer Dummy-Zeile dabei)) |
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Erweiterung der Arbeitstabelle um 35+1 Zeilen (mit Artikelname, Infobox (Datenanzahl-Dummy, Typ, Status), Navi-Leiste (Status, [darin] - beide Dummy), Artikelstatus (verl., korr., kontroll. - alle 3 'N'), Artikeldaten (Linkanz., Seitengr. - beide Dummy))) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! colspan="2"| !! Daten-<br />anzahl !! Typ !! Status !! Status !! [darin] !! verlinkt !! korrigiert !! kontrolliert !! Link-<br />anzahl !! Seiten-<br />größe | ! colspan="2"| !! Daten-<br />anzahl !! Typ !! Status !! Status !! [darin] !! verlinkt !! korrigiert !! kontrolliert !! Link-<br />anzahl !! Seiten-<br />größe | ||
|- | |- | ||
| || | | || [[Bandy- und Scheibenspiel]] || - || - || - || ? || ? || N || N || N || ? || ? | ||
|- | |||
| colspan="12"| '''Meisterschaften''' | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1907/08]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1910/11]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1911/12]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1912/13 (Scheibe)]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1913/14]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1913/14 (Scheibe)]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1922/23]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1923/24]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1924/25]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1925/26]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1926/27]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1927/28]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1928/29]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1929/30]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1930/31]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1931/32]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1932/33]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1933/34]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1934/35]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1935/36]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1936/37]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1937/38]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Staatsmeisterschaft 1912/13]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Staatsmeisterschaft 1913/14]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Sieger österreichischer Eishockey-Meisterschaften]] || - || - || - || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1912/13]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1913/14]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1914/15]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1915/16]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1916/17]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1917/18]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1918/19]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Wiener Eishockey-Meisterschaft 1919/20]] || ? || M || N || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|- | |||
| || [[Eishockey-Meisterschaften bis 1918 außerhalb Wiens]] || - || - || - || ? || ? || N || N || N || ? || ? | |||
|} | |} |
Bearbeitungen