55
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|http://www.kaltenhausen.at | |http://www.kaltenhausen.at | ||
|Kleinbrauerei | |Kleinbrauerei | ||
|- | |||
|[[Gasthof Hubertus]] | |||
| | |||
|Zell am See | |||
|Saalfelden am Steinernen Meer | |||
|2015 | |||
|http://gh-hubertus.at | |||
|Gasthausbrauerei | |||
|- | |- | ||
|[[Isi-Bräu]] | |[[Isi-Bräu]] |