16.143
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
|21. Februar 1930 ||Salzburg ||Salzburger ETC - Berchtesgaden ||0:1 || || | |21. Februar 1930 ||Salzburg ||Salzburger ETC - Berchtesgaden ||0:1 || || | ||
|- | |||
|23. Februar 1930|| Gmunden|| Salzburger ETC - Gmunden F ||2:1|| || | |||
|- | |||
|23. Februar 1930|| Gmunden|| Salzburger ETC - Gmunden F|| 1:0 || || Gast: Herzog v. Braunschweig m. Frau u. Kindern | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen