9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: weitere Auswanderernamen) |
||
Zeile 307: | Zeile 307: | ||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | | {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | ||
| {{SortKey|La Provence}}La Provence | | {{SortKey|La Provence}}La Provence | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Teresia}}Fleck Teresia | |||
| {{SortKey|1906}}<center>1906</center> | |||
| {{SortKey|15}}<center>15</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|La Provence}}La Provence | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Teresia}}Fleck Teresia | |||
| {{SortKey|1906}}<center>1906</center> | |||
| {{SortKey|34}}<center>34</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|La Provence}}La Provence | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Teresia}}Fleck Teresia | |||
| {{SortKey|1910}}<center>1910</center> | |||
| {{SortKey|43}}<center>43</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinz Wilhelm}}Kronprinz Wilhelm | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Fleck Teresia}}Fleck Teresia | |||
| {{SortKey|1912}}<center>1912</center> | |||
| {{SortKey|23}}<center>23</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|Volendam}}Volendam | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |