9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung um Kaipl) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung um Keippel) |
||
Zeile 398: | Zeile 398: | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|Kaiser Wilhelm II}}Kaiser Wilhelm II | | {{SortKey|Kaiser Wilhelm II}}Kaiser Wilhelm II | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Keippel Franz}}Keippel Franz | |||
| {{SortKey|1906}}<center>1906</center> | |||
| {{SortKey|16}}<center>16</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Gneisenau}}Gneisenau | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Keippel Johann}}Keippel Johann | |||
| {{SortKey|1921}}<center>1921</center> | |||
| {{SortKey|13}}<center>13</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Potomac}}Potomac | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Keippel Leopold}}Keippel Leopold | |||
| {{SortKey|1922}}<center>1922</center> | |||
| {{SortKey|20}}<center>20</center> | |||
| {{SortKey|Southampton}}Southampton | |||
| {{SortKey|Mauretania}}Mauretania | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Keippel Johann}}Keippel Johann | |||
| {{SortKey|1921}}<center>1921</center> | |||
| {{SortKey|21}}<center>21</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Potomac}}Potomac | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Keippel Samuel}}Keippel Samuel | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|24}}<center>24</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzessin Cecilie}}Kronprinzessin Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |