74.751
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) (SR Oberlangkampfen eingefügt) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[SR Oberlangkampfen]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SR Oberlangkampfen]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}2. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}4. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | |||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 160: | Zeile 166: | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | {{0}}2. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Oberperfuss]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Oberperfuss]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}4. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |