74.755
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| {{0}}4. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[WAT Ottakring/Breitensee]] (A) || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |