74.755
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Aspern (Fußball)|SV Aspern]] (A)|| || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Aspern (Fußball)|SV Aspern]] (A)|| || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[FC Stammersdorf]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |