9.493
Bearbeitungen
K (Aktualisierung Bester Spieler des Turniers) |
K (Aktualisierung) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
| | | | ||
| {{SortKey|Parndorf}}SC/ESV Parndorf | | {{SortKey|Parndorf}}SC/ESV Parndorf | ||
|- | |||
| {{SortKey|2017}}[[2017]] | |||
|{{SortKey|Umprecht}}Lukas Umprecht<ref>[http://www.transfermarkt.at/lukas-umprecht/profil/spieler/206619 Transfermarkt.at - Lukas Umprecht], Webseite www.transfermarkt.at, abgerufen 19. Juli 2017</ref> | |||
| | |||
| {{SortKey|Parndorf}}SC/ESV Parndorf | |||
|- | |||
| {{SortKey|2018}}[[2018]] | |||
|{{SortKey|Siegl}}Daniel Siegl<ref>[http://www.transfermarkt.at/daniel-siegl/profil/spieler/55717 Transfermarkt.at - Daniel Siegl], Webseite www.transfermarkt.at, abgerufen 13. Jänner 2018</ref> | |||
| [[Datei:Daniel Siegl - TSV Hartberg (1).jpg|50px]] | |||
| {{SortKey|Stegersbach}}SV Stegersbach | |||
|- | |||
| {{SortKey|2019}}[[2019]] | |||
|{{SortKey|Herrklotz}}Thomas Herrklotz | |||
| | |||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | |||
|} | |} | ||