68.495
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[FC Kitzbühel]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[FC Kitzbühel]] || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Neustift]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Neustift]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 142: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Oberperfuss]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Oberperfuss]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |