68.654
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) (Einleitungstext korrigiert) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[SK Wilten]] (R<small>G</small>) || 14 || 3 || 4 || 7 || 32:48 || 0,66 || 10 || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SK Wilten]] (R<small>G</small>) || 14 || 3 || 4 || 7 || 32:48 || 0,66 || 10 || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[FC Kitzbühel]] || 14 || 4 || 1 || 9 || 32:50 || 0,64 || 9 || style=text-align:left | <small>Absteiger</small> | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[FC Kitzbühel|SK Kitzbühel]] || 14 || 4 || 1 || 9 || 32:50 || 0,64 || 9 || style=text-align:left | <small>Absteiger</small> | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[SVg Tyrol|SVg Tyrol Innsbruck]] || 14 || 3 || 2 || 9 || 19:35 || 0,54 || 8 || style=text-align:left | <small>Absteiger</small> | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[SVg Tyrol|SVg Tyrol Innsbruck]] || 14 || 3 || 2 || 9 || 19:35 || 0,54 || 8 || style=text-align:left | <small>Absteiger/Auflösung</small> | ||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Endstand. Quelle: RSSSF, Wacker Archiv | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Endstand. Quelle: RSSSF, Wacker Archiv | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Wörgl]] || 4 || 2 || 2 || 0 || 8:2 || +6 || 6 || style=text-align:left | <small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Wörgl]] || 4 || 2 || 2 || 0 || 8:2 || +6 || 6 || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[FC Wacker Innsbruck (1915)|FC Wacker Innsbruck]] || 4 || 2 || 1 || 1 || 10:4 || +6 || 5 || style=text-align:left | <small> | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[FC Wacker Innsbruck (1915)|FC Wacker Innsbruck]] || 4 || 2 || 1 || 1 || 10:4 || +6 || 5 || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || 4 || 0 || 1 || 3 || 3:15 || -12 || 1 || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || 4 || 0 || 1 || 3 || 3:15 || -12 || 1 || | ||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| style="background:#C0FFC0" | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Wörgl]] || 18 || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister | | style="background:#C0FFC0" | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Wörgl]] || 18 || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister<br />Relegation Landesliga</small> | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[SC Kundl]] || 18 || 9 || 3 || 6 || 38:30 || 1,26 || 21 || | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[SC Kundl]] || 18 || 9 || 3 || 6 || 38:30 || 1,26 || 21 || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | [[SV Stans]] || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | | 10. || style=text-align:left | || 18 || || || || : || || || | ||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| style="background:#C0FFC0" | {{0}}1. || style=text-align:left | [[FC Wacker Innsbruck (1915)|FC Wacker Innsbruck]] || 16 || 12 || 1 || 3 || 53:22 || 2,41 || 25 || style=text-align:left | <small>Meister | | style="background:#C0FFC0" | {{0}}1. || style=text-align:left | [[FC Wacker Innsbruck (1915)|FC Wacker Innsbruck]] || 16 || 12 || 1 || 3 || 53:22 || 2,41 || 25 || style=text-align:left | <small>Meister<br />Relegation Landesliga</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[Innsbrucker AC|Innsbrucker AC II]] || 16 || 10 || 1 || 5 || 67:32 || 2,09 || 21 || | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[Innsbrucker AC|Innsbrucker AC II]] || 16 || 10 || 1 || 5 || 67:32 || 2,09 || 21 || | ||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| style="background:#C0FFC0" | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister | | style="background:#C0FFC0" | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister<br />Relegation Landesliga</small> | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SC Imst|FC Imst]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SC Imst|FC Imst]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SV Haiming|SV Ötztal]] (A) || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |