68.492
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) (Einleitungstext, Liganamen korrigiert) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[SC Schwaz]] || || || || || : || || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[SC Schwaz]] || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[SC Kundl]] || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[SC Kundl]] || 22 || 10 || 2 || 10 || 46:41 || 1,12 || 22 || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7. || style=text-align:left | [[SV Rattenberg]] || || || || || : || || || | | {{0}}7. || style=text-align:left | [[SV Rattenberg]] || || || || || : || || || | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| ... || style=text-align:left | [[ | | ... || style=text-align:left | [[SV Kirchbichl]] A) || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[FC Bad Häring|SV Bad Häring]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SV Kolsass/Weer]] || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[FC Kössen]] || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SV Stans]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 123: | Zeile 131: | ||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- | |||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| | | ... || style=text-align:left | [[SV Thaur]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[FC Veldidena Innsbruck]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 155: | Zeile 171: | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | [[SV Landeck]] (A) || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |