68.643
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[Innsbrucker AC]] (A) || || || || || : || || || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[Innsbrucker AC]] (A) || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[SC Kundl]] || | | 10. || style=text-align:left | [[SC Kundl]] || 22 || 7 || 3 || 12 || 33:41 || 0,80 || 17 || | ||
|- style="background:#FFCCCC" | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 11. || style=text-align:left | [[SV Landeck]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Absteiger</small> | | 11. || style=text-align:left | [[SV Landeck]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Absteiger</small> | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| ... || style=text-align:left | [[FC Kitzbühel]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | ... || style=text-align:left | [[FC Kitzbühel|SK Kitzbühel]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Stans]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Stans]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[FC Vomp]] (A) || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 127: | Zeile 135: | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Haiming|SV Haiming/Ötztal]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | ... || style=text-align:left | [[SV Haiming|SV Haiming/Ötztal]] (A) || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 134: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[FC Veldidena Innsbruck]] || || || || || : || || || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[FC Veldidena Innsbruck]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 163: | Zeile 177: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Telfs]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |