9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der abgeschossenen Flugzeuge: Korrektur Verweis) |
K (Ergänzung der Tabelle) |
||
Zeile 491: | Zeile 491: | ||
| {{SortKey|301. Bomber-Gruppe/352. Squadron}}301. Bomber-Gruppe/352. Squadron | | {{SortKey|301. Bomber-Gruppe/352. Squadron}}301. Bomber-Gruppe/352. Squadron | ||
| {{SortKey|}} | | {{SortKey|}} | ||
|- | |||
| {{SortKey|19440726/B-24/Zwölfaxing}}[[Verluste der 460. Bomber-Gruppe beim Angriff auf Zwölfaxing am 26. Juli 1944|19440726/B-24/Zwölfaxing]] | |||
| {{SortKey|19440726}}26. Juli 1944 | |||
| {{SortKey|Zwölfaxing}}Zwölfaxing | |||
| {{SortKey|Zielgebiet}}Zielgebiet | |||
| {{SortKey|B-24/42-78277}}B-24/42-78277 | |||
| {{SortKey|07028}}<center>7028</center><ref>http://www.fold3.com/image/28689904/ Scan von MACR 7028], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | |||
| {{SortKey|460. Bomber-Gruppe/762. Squadron}}460. Bomber-Gruppe/762. Squadron | |||
| {{SortKey|}}MACR-Angabe | |||
|} | |} | ||