9.493
Bearbeitungen
Zeile 535: | Zeile 535: | ||
| {{SortKey|07144}}<center>7144</center><ref>[http://www.fold3.com/image/28710406/ Scan von MACR 7144], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | | {{SortKey|07144}}<center>7144</center><ref>[http://www.fold3.com/image/28710406/ Scan von MACR 7144], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | ||
| {{SortKey|465. Bomber-Gruppe/780. Squadron}}465. Bomber-Gruppe/780. Squadron | | {{SortKey|465. Bomber-Gruppe/780. Squadron}}465. Bomber-Gruppe/780. Squadron | ||
| {{SortKey|}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|19440726/P-38/43-28260}}[[Absturz einer P-38 bei Fischbach am 26. Juli 1944|19440726/P-38/43-28260]] | |||
| {{SortKey|19440726}}26. Juli 1944 | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|Fischbach}}[[Fischbach (Steiermark)|Fischbach]] | |||
| {{SortKey|P-38/43-28260}}P-38/43-28260 | |||
| {{SortKey|07190}}<center>7190</center><ref>[http://www.fold3.com/image/28722164/ Scan von MACR 7190], Webseite http://www.fold3.com/, abgerufen am 22. Dezember 2014</ref></center> | |||
| {{SortKey|14. Jäger-Gruppe/37. Squadron}}14. Jäger-Gruppe/37. Squadron | |||
| {{SortKey|}} | | {{SortKey|}} | ||
|} | |} |