27
Bearbeitungen
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|NMS Gerlitz | |'''NMS Gerlitz''' | ||
|PS | |PS | ||
|Kernstockplatz 2 8230 Hartberg | |Kernstockplatz 2 8230 Hartberg | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''NMS Rieger''' | |||
|PS | |||
|Edelseegasse 18, 8230 Hartberg | |||
|Eveline Wutzl | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
==Weblinks== | ==Weblinks== | ||
*[http://www.hartberg.at/index.php?seitenId=938 Schulen in Hartberg], Website www.hartberg.at | *[http://www.hartberg.at/index.php?seitenId=938 Schulen in Hartberg], Website www.hartberg.at |
Bearbeitungen