27
Bearbeitungen
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|'''Gymnasium Hartberg''' | |'''Gymnasium Hartberg''' | ||
| BG, BRG, BORG | |BG, BRG, BORG | ||
| Edelseegasse 13, 8230 Hartberg | |Edelseegasse 13, 8230 Hartberg | ||
| Mag. Reinhard Pöllabauer | |Mag. Reinhard Pöllabauer | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Hartberg''' | |||
|HAK | |||
|Edelseegasse 13, 8230 Hartberg | |||
|Mag. Friedrich Pack | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Volksschule Hartberg''' | |||
|PS | |||
|Kernstockplatz 2, 8230 Hartberg | |||
|OSR Alois Gigler | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|NMS Gerlitz | |||
|PS | |||
|Kernstockplatz 2 8230 Hartberg | |||
|Sabine Nöhrer | |||
| | | | ||
| | | |
Bearbeitungen