Liste der Schulen in Hartberg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|Edelseegasse 18, 8230 Hartberg | |Edelseegasse 18, 8230 Hartberg | ||
|Eveline Wutzl | |Eveline Wutzl | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Da Vinci Schule Hartberg''' | |||
|PS | |||
|am Ökopark 10a 8230 Hartberg | |||
|Julia Pötz, Marianne Gande | |||
| | | | ||
| | | |