Freiwillige Feuerwehr Sitzendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 290: | Zeile 290: | ||
|Herbert Brauneis | |Herbert Brauneis | ||
|1995-1997 | |1995-1997 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Jürgen Fleischmann | |||
|1997 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Herbert Wöber | |||
|1997-2009 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Johannes Fahn | |||
|2009-2011 | |||
| | | | ||
| | | |