9.493
Bearbeitungen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung der Tabelle) |
(→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung der Tabelle) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|President Harding}}President Harding | | {{SortKey|President Harding}}President Harding | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Samuel}}Arthofer Samuel | |||
| {{SortKey|1903}}<center>1903</center> | |||
| {{SortKey|30}}<center>30</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kaiser Wilhelm der Große}}Kaiser Wilhelm der Große | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Samuel}}Arthofer Samuel | |||
| {{SortKey|1903}}<center>1903</center> | |||
| {{SortKey|32}}<center>32</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinz Wilhelm}}Kronprinz Wilhelm | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Samuel}}Arthofer Samuel | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|10}}<center>10</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzession Cecilie}}Kronprinzession Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Samuel}}Arthofer Samuel | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|35}}<center>35</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzession Cecilie}}Kronprinzession Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Samuel}}Arthofer Samuel | |||
| {{SortKey|1922}}<center>1922</center> | |||
| {{SortKey|49}}<center>49</center> | |||
| {{SortKey|Southampton}}[[w:Southampton|Southampton]] | |||
| {{SortKey|Mauretania}}Mauretania | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |