9.493
Bearbeitungen
(→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung Tabelle) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung Tabelle) |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Tobias}}Arthofer Tobias | |||
| {{SortKey|1908}}<center>1908</center> | |||
| {{SortKey|32}}<center>32</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzession Cecilie}}Kronprinzession Cecilie | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Tobiasz}}Arthofer Tobiasz | |||
| {{SortKey|1903}}<center>1903</center> | |||
| {{SortKey|27}}<center>27</center> | |||
| {{SortKey| }} | |||
| {{SortKey| }} | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
|- | |||
| {{SortKey|Bodendorfer Elisabeth}}Bodendorfer Elisabeth | |||
| {{SortKey|1923}}<center>1923</center> | |||
| {{SortKey|59}}<center>59</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|America}}America | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
|- | |||
| {{SortKey|Bodendorfer Tobias}}Bodendorfer Tobias | |||
| {{SortKey|1923}}<center>1923</center> | |||
| {{SortKey|17}}<center>17</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|George Washington}}George Washington | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
|} | |} |