Freiwillige Feuerwehr Breiteneich: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| Brand im Schloss Breiteneich | | Brand im Schloss Breiteneich | ||
| text align = "right"|4. Mai 1912 | | text align = "right"|4. Mai 1912 | ||
|- | |||
| Großbrand in Mühlfeld | |||
| text align = "right"|19. Oktober 1914 | |||
|} | |} | ||