9.493
Bearbeitungen
K (→Amerikanischen Verluste: Ergänzung Tabelle) |
K (→Amerikanischen Verluste: Ergänzung Tabelle) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|B-24/41-23918}}B-24/41-23918 | | {{SortKey|B-24/41-23918}}B-24/41-23918 | ||
| {{SortKey|}} | | {{SortKey|2806}}2806 | ||
| {{SortKey|44. Bomber-Gruppe/67. Squadron}}44. Bomber-Gruppe/67. Squadron | | {{SortKey|44. Bomber-Gruppe/67. Squadron}}44. Bomber-Gruppe/67. Squadron | ||
| {{SortKey|}} | | {{SortKey|}} | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| {{SortKey|389. Bomber-Gruppe/565. Squadron}}389. Bomber-Gruppe/565. Squadron | | {{SortKey|389. Bomber-Gruppe/565. Squadron}}389. Bomber-Gruppe/565. Squadron | ||
| {{SortKey|11.44 Uhr}}11.44 Uhr | | {{SortKey|11.44 Uhr}}11.44 Uhr | ||
| {{SortKey|Zielgebiet}}Zielgebiet | |||
| | |||
| {{SortKey|MACR-Angaben: ''Zuletzt gesehen''}}MACR-Angaben: ''Zuletzt gesehen'' | |||
| | |||
| {{SortKey|MACR-Angaben: keine Augenzeugenberichte}}MACR-Angaben: keine Augenzeugenberichte | |||
|- | |||
| {{SortKey|B-24/42-72853}}B-24/42-72853 | |||
| {{SortKey|6452}}6452 | |||
| {{SortKey|44. Bomber-Gruppe/67. Squadron}}44. Bomber-Gruppe/67. Squadron | |||
| {{SortKey|12.00 Uhr}}12.00 Uhr | |||
| {{SortKey|Zielgebiet}}Zielgebiet | |||
| | |||
| {{SortKey|MACR-Angaben: ''Zuletzt gesehen''}}MACR-Angaben: ''Zuletzt gesehen'' | |||
|- | |||
| {{SortKey|B-24/42-42-78877}}B-24/42-78877 | |||
| {{SortKey|6452}}6452 | |||
| {{SortKey|44. Bomber-Gruppe/67. Squadron}}44. Bomber-Gruppe/67. Squadron | |||
| {{SortKey|11.50 Uhr}}11.50 Uhr | |||
| {{SortKey|Zielgebiet}}Zielgebiet | | {{SortKey|Zielgebiet}}Zielgebiet | ||
| | | |