3.226
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Erweiterung+Änderung der Arbeitstabelle - 1. 1 neue Zeile f. EH-M 1912/13 Bandy angelegt, 2. Name v. EH-M 1912/13 Scheibe geändert (ungeklammert), 3. Name v. EH-M 1913/14 Bandy geändert (erw.) u. 4. Name v. EH-M 1913/14 Scheibe geändert (ungeklammert)) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1911/12]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~11k <small>(12.11.)</small> | | || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1911/12]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~11k <small>(12.11.)</small> | ||
|- | |- | ||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1912/13 | | || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1912/13 Bandy]] || - || - || - || J || [J] || N || N || N || ? || ~2k <small>(5.1.)</small> | ||
|- | |- | ||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft | | || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1912/13 Scheibe]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~14k <small>(12.11.)</small> | ||
|- | |- | ||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1913/14 (Scheibe | | || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1913/14 Bandy]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~5k <small>(12.11.)</small> | ||
|- | |||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1913/14 Scheibe]] || ? || M || J || J || [J] || N || N || N || ? || ~8k <small>(12.11.)</small> | |||
|- style="text-decoration:line-through;" | |- style="text-decoration:line-through;" | ||
| || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1922/23]] || ? || M || (J) || (J) || [N] || N || N || N || ? || (~4k) <small>(12.11.)</small> | | || [[Österreichische Eishockey-Meisterschaft 1922/23]] || ? || M || (J) || (J) || [N] || N || N || N || ? || (~4k) <small>(12.11.)</small> |
Bearbeitungen