74.750
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| {{0}}6. || style=text-align:left | [[WAT Ottakring/Breitensee]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |