16.148
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 368: | Zeile 368: | ||
|- | |- | ||
|20. Februar 1933 || Wien, WEV-Platz|| Hakoah - Allround M ||2:0 || || | |20. Februar 1933 || Wien, WEV-Platz|| Hakoah - Allround M ||2:0 || || | ||
|- | |||
|ohne|| Wien, || Hakoah II - VfB II M|| 0:6 || ||strafbeglaubigt | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen