16.148
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
|- | |- | ||
| 23. Jänner 1933 || Wien, WEV-Platz|| Hakoah II - WAC II M ||2:5 || || | | 23. Jänner 1933 || Wien, WEV-Platz|| Hakoah II - WAC II M ||2:5 || || | ||
|- | |||
|25. Jänner 1933|| Wien, || Hakoah II - VfB II M|| 0:6 || ||strafbeglaubigt | |||
|- | |- | ||
|27. Jänner 1933 || Wien, Gartenbauplatz|| Hakoah - Rbd Wien F ||2:1 || || | |27. Jänner 1933 || Wien, Gartenbauplatz|| Hakoah - Rbd Wien F ||2:1 || || | ||
|- | |- | ||
|20. Februar 1933 || Wien, WEV-Platz|| Hakoah - Allround M ||2:0 || || | |20. Februar 1933 || Wien, WEV-Platz|| Hakoah - Allround M ||2:0 || || | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen