163.604
Bearbeitungen
K (→Einleitung: tippo) |
K (→Einleitung) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
|L2085|| ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mödling|Bezirk Mödling]]'' || [[Möllersdorf]] || [[Traiskirchen]] ([[w:Wr. Neustädter Straße|B17]])||7<ref group="Anm." name ="Baden"/> | |L2085|| ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mödling|Bezirk Mödling]]'' || [[Möllersdorf]] || [[Traiskirchen]] ([[w:Wr. Neustädter Straße|B17]])||7<ref group="Anm." name ="Baden"/> | ||
|- | |||
|L2099|| ''[[Liste der Landesstraßen im Bezirk Mödling|Bezirk Mödling]]'' || [[Siegenfeld]] || [[Baden]] ([[w:Badener Straße|B210]]||5<ref group="Anm." name ="Baden"/> | |||
|- | |||
|L2107|| [[Hochstraß]] || || Anschlusstelle der [[w:Wiener Außenring Autobahn|A21]]||<1 | |||
|} | |} | ||
<references group="Anm."/> | <references group="Anm."/> |