74.750
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(15 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| x. | | x. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup 1951/52]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 1951/52|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Cup 1951/52]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 1951/52|Spielwiese]] | ||
| 7. Tiroler Cup | | 7. Tiroler Cup<br />1951 bis 1953 | ||
| 5. [[Innsbrucker AC]] | | 5. [[Innsbrucker AC]] | ||
| [[Innsbrucker SK]] | | [[Innsbrucker SK]] | ||
Zeile 287: | Zeile 287: | ||
|- | |- | ||
| 25. | | 25. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup 1999/00]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 1999/2000|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Cup 1999/2000]]<br />W: [[Tiroler Fußball-Cup 1999/00]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 1999/2000|Spielwiese]] | ||
| 4. Fohrenburger Cup<br />[ Bewerb Link] | | 4. Fohrenburger Cup<br />[ Bewerb Link] | ||
| 3. [[SC Kundl]] | | 3. [[SC Kundl]] | ||
Zeile 477: | Zeile 477: | ||
|- | |- | ||
| 43. | | 43. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2017/18]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler | | [[Tiroler Fußball-Cup 2017/18]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2017/18|Spielwiese]] | ||
| 10. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/68286?TFV-Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | | 10. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/68286?TFV-Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | ||
| 3. [[SC Schwaz]] | | 3. [[SC Schwaz]] | ||
Zeile 496: | Zeile 496: | ||
| 12. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/202418?TFV-Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | | 12. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/202418?TFV-Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | ||
| colspan="4" | ''Bewerb abgebrochen'' | | colspan="4" | ''Bewerb abgebrochen'' | ||
|- | |||
| 00. | |||
| colspan="6" | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup ab 2020/21 Vorlage|Spielwiese ab 2020/21]] | |||
|- | |- | ||
| 46. | | 46. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2020/21]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2020/21|Spielwiese]] | | [[Tiroler Fußball-Cup 2020/21]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2020/21|Spielwiese]] | ||
| 13. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/206685?TFV-Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | | 13. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/206685?TFV-Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | ||
| 5. [[SC Schwaz]] | |||
| [[FC Kitzbühel]] | |||
| 3:0 (0:0) | |||
| Sportzentrum Wörgl | |||
|- | |||
| 47. | |||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2021/22]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2021/22|Spielwiese]] | |||
| 14. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/208773?Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | |||
| 1. [[SV Fügen]] | |||
| [[SC Imst]] | |||
| 5:2 (2:2) | |||
| Sportplatz Thiersee | |||
|- | |||
| 48. | |||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2022/23]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2022/23|Spielwiese]] | |||
| 15. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/211979?Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | |||
| 3. [[SC Imst]] | |||
| [[SV Oberperfuss]] | |||
| 5:3 (2:1) | |||
| Alpenstadion Mayrhofen | |||
|- | |||
| 49. | |||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2023/24]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2023/24|Spielwiese]] | |||
| 16. TFV Kerschdorfer Tirol Cup<br />[https://www.oefb.at/bewerbe/Bewerb/216621?Kerschdorfer-Tirol-Cup Bewerb Link] | |||
| 3. [[SVG Reichenau]] | |||
| [[FC Volders]] | |||
| 4:0 (2:0) | |||
| Sportplatz Kematen | |||
|- | |||
| 50. | |||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2024/25]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2024/25|Spielwiese]] | |||
| 17. TFV Kerschdorfer Tirol Cup | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 505: | Zeile 540: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 50. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup | | [[Tiroler Fußball-Cup 2025/26]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2025/26|Spielwiese]] | ||
| | | 18. TFV Kerschdorfer Tirol Cup | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 513: | Zeile 548: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 50. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup | | [[Tiroler Fußball-Cup 2026/27]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2026/27|Spielwiese]] | ||
| 19. TFV Kerschdorfer Tirol Cup | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| 50. | |||
| [[Tiroler Fußball-Cup 2027/28]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2027/28|Spielwiese]] | |||
| 20. TFV Kerschdorfer Tirol Cup | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 521: | Zeile 564: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 50. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup | | [[Tiroler Fußball-Cup 2028/29]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2028/29|Spielwiese]] | ||
| | | 21. TFV Kerschdorfer Tirol Cup | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 530: | Zeile 573: | ||
|- | |- | ||
| 50. | | 50. | ||
| [[Tiroler Fußball-Cup | | [[Tiroler Fußball-Cup 2029/30]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup 2029/30|Spielwiese]] | ||
| | | 22. TFV Kerschdorfer Tirol Cup | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 537: | Zeile 580: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Seiten: [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Burgenländischer Fußball-Cup Saisonen|Burgenland]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Kärntner Fußball-Cup Saisonen|Kärnten]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Niederösterreichischer Fußball-Cup Saisonen|Niederösterreich]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Oberösterreichischer Fußball-Cup Saisonen|Oberösterreich]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Cup Saisonen|Salzburg]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Steirischer Fußball-Cup Saisonen|Steiermark]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Cup Saisonen|Tirol]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Vorarlberger Fußball-Cup Saisonen|Vorarlberg]] | [[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Wiener Fußball-Cup Saisonen|Wien]] | |||
== Weblinks == | |||
* [[w:Tiroler Fußballcup]] | |||
* [[Tiroler Fußball-Cup]] |