74.749
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- | |||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| | | ... || style=text-align:left | [[SV Landeck]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Fritzens]] (N) || || || || || : || || || | |||
| ... || style=text-align:left | | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Haiming]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Haiming]] || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Matrei]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Matrei]] || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Neustift]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SV Neustift]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 219: | Zeile 219: | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Kolsass/Weer]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Kolsass/Weer]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| ... || style=text-align:left | [[SV Brixen]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | ... || style=text-align:left | [[SV Brixen]] (N) || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
Zeile 229: | Zeile 229: | ||
| ... || style=text-align:left | [[FC Kössen]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[FC Kössen]] || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[FC Wildschönau]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[FC Wildschönau]] (N) || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 259: | Zeile 259: | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 291: | Zeile 297: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Umhausen]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[SV Umhausen]] (N) || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[SU Roppen]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Längenfeld]] || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SV Längenfeld]] (N) || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 308: | Zeile 314: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| ... || style=text-align:left | [[SV Obsteig]] || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Endstand. Keine Quelle vorhanden. | |||
|} | |||
;Relegation zur 1. Klasse | |||
In der Relegation setzte sich der SV Hopfgarten durch. | |||
{| class="wikitable zebra toptextcells" style="width:560px;" | |||
|- | |||
! colspan="3"| | |||
|- | |- | ||
| '''SV Hopfgarten''' − SV Obsteig | |||
| style=text-align:center | 2:1 | |||
| Sportplatz Hopfgarten | |||
|} | |} | ||
Zeile 331: | Zeile 348: | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | || || || || || : || || || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 340: | Zeile 355: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SC Going]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SC Going]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SK Waidring]] || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
Zeile 414: | Zeile 435: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || | | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || | | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Endstand. Keine Quelle vorhanden. | ! colspan="10" style="text-align:right; background:#FFFF80" | Stand: Endstand. Keine Quelle vorhanden. | ||
Zeile 422: | Zeile 447: | ||
{| | {| | ||
| style="background-color:#C0FFC0; text-align: left; width:15px;" | || Meister oder Aufstieg in die obere Leistungsstufe | | style="background-color:#C0FFC0; text-align: left; width:15px;" | || Meister oder Aufstieg in die obere Leistungsstufe | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFFFC0; text-align: left; width:15px;" | || Relegationsteilnehmer um den Aufstieg in die obere Leistungsstufe | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCCC99; text-align: left; width:15px;" | || Umstieg in eine andere Staffel der gleichen Leistungsstufe | | style="background-color:#CCCC99; text-align: left; width:15px;" | || Umstieg in eine andere Staffel der gleichen Leistungsstufe |