9.493
Bearbeitungen
K (Tabellergänzungen) |
K (Tabellergänzungen) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| {{SortKey|19300626}}26.06.1930 | | {{SortKey|19300626}}26.06.1930 | ||
| {{SortKey|Wien}}Wien | | {{SortKey|Wien}}Wien | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Kielce}}[[w:Ghetto Kielce|Ghetto Kielce]] | ||
| {{SortKey|19410210}}10.02.1941 | | {{SortKey|19410210}}10.02.1941 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
| {{SortKey|1922}}1922 | | {{SortKey|1922}}1922 | ||
| | | {{SortKey|Kielce}}Ghetto Kielce | ||
| {{SortKey|Belgien}}[[w:Belgien|Belgien]] | | {{SortKey|Belgien}}[[w:Belgien|Belgien]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| {{SortKey|18991026}}26.10.1899 | | {{SortKey|18991026}}26.10.1899 | ||
| {{SortKey|Wien}}Wien | | {{SortKey|Wien}}Wien | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Kielce}}Ghetto Kielce | ||
| {{SortKey|19410219}}19.02.1941 | | {{SortKey|19410219}}19.02.1941 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| {{SortKey|1944}}1944 | | {{SortKey|1944}}1944 | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|ColnerFani}}Fani Colner<ref name="fg"><ref name="yv"></ref> | | {{SortKey|ColnerFani}}Fani Colner<ref name="fg"></ref><ref name="yv"></ref> | ||
| {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | | {{SortKey|Oberwart}}Oberwart | ||
| {{SortKey|18710613}}13.06.1871 | | {{SortKey|18710613}}13.06.1871 | ||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{SortKey|Flaschnerem}}Emilie Flaschner<ref name="fg"></ref> | |||
| {{SortKey|Großpetersdorf}}[[Großpetersdorf]] | |||
| {{SortKey|18970807}}07.08.1897 | |||
| {{SortKey|Wien}}Wien | |||
| {{SortKey|Kielce}}Ghetto Kielce | |||
| {{SortKey|19410219}}19.02.1941 | |||
| {{SortKey|Bernburg}}[[w:Tötungsanstalt Bernburg|Tötungsanstalt Bernburg]] | |||
| {{SortKey|19420311}}11.03.1942 | |||
|} | |} | ||