160.966
Bearbeitungen
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
|Kurt Feichtinger | |Kurt Feichtinger | ||
|seit | |1999-2016 | ||
|- | |||
|Werner Fleischhacker||2016-2021 | |||
|- | |||
|Rainer Schwarz | |||
|seit 2021<ref>[https://www.bvz.at/eisenstadt/feuerwehrwahl-fuehrungswechsel-bei-der-ff-eisenstadt-eisenstadt-feuerwehrwahlen-ff-eisenstadt-ff-kleinhoeflein-print-250755114 Führungswechsel bei der FF Eisenstadt] auf bvz.at vom 25. Februar 2021 abgerufen am 29. Juli 2021</ref> | |||
|} | |} | ||