16.144
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
! Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ! Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
| 27. November 1932 ||Mödling ||WAT Favoriten - ASV Mödling ||F ||0:4 || || | | 27. November 1932 ||Mödling ||WAT Favoriten - ASV Mödling ||F ||0:4(0-1,0-1,0-4) || || | ||
|- | |- | ||
|03. Jänner 1933 ||Wien, ||WAT Favoriten - | |03. Jänner 1933 ||Wien, ||WAT Favoriten - Altmannsdorf/Meidling ||M ||1:1 || || | ||
|- | |- | ||
|15. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - WAT Brigittenau|| M|| 0:2|| || | |15. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - WAT Brigittenau|| M|| 0:2|| || | ||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 17. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten II - WAT Margareten || F||1:0 || || | | 17. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten II - WAT Margareten || F||1:0 || || | ||
|- | |- | ||
|Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - | |20. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Technische Union ||M ||0:0(0-0,0-0,0-0) || || | ||
|- | |- | ||
| | | 21. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten II - Straßenbahn II ||F ||2:2 || || | ||
|- | |- | ||
|22. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Zentralverein ||M ||0:1 || || | |22. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Zentralverein ||M ||0:1 || || | ||
|- | |- | ||
|22. Jänner 1933 ||Wien, ||WAT Favoriten II - WAT Margarenten ||F ||1:0 || || | |22. Jänner 1933 ||Wien, ||WAT Favoriten II - WAT Margarenten ||F ||1:0 || || | ||
Zeile 128: | Zeile 124: | ||
|25. Jänner 1933 || Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Straßenbahn || ||1:1 || || | |25. Jänner 1933 || Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Straßenbahn || ||1:1 || || | ||
|- | |- | ||
| | |29. Jänner 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - WAT Ottakring || ||2:1 || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 139: | Zeile 135: | ||
! Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ! Datum!!Spielort!!Vereine!!Art!!Ergebnis!!Zuschauer!!Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
|08. Dezember 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - WAT Meidling || F||2:0 || || | |08. Dezember 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - WAT Meidling || F||2:0(1-0,0-0,1-0) || || | ||
|- | |- | ||
|10. Dezember 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Straßenbahn ||F ||0:5 || || | |10. Dezember 1933 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - Straßenbahn ||F ||0:5(0-0,0-3,0-2) || || | ||
|- | |- | ||
|14. Dezember 1933 ||Wien, Stromstraße ||WAT Favoriten - WAT Brigittenau||F ||1:7 || || | |14. Dezember 1933 ||Wien, Stromstraße ||WAT Favoriten - WAT Brigittenau||F ||1:7(0-1,0-4,1-2) || || | ||
|- | |- | ||
|17. Dezember 1933 ||Wien, Steinbauerpark-Platz ||WAT Favoriten - Altmannsdorf|| M||0:0 || || | |17. Dezember 1933 ||Wien, Steinbauerpark-Platz ||WAT Favoriten - Altmannsdorf|| M||0:0(0-0,0-0,0-0) || || | ||
|- | |- | ||
|17. Dezember 1933 ||Wien, Steinbauerpark-Platz||WAT Favoriten II - WAT Margareten|| ||1:0 || || | |17. Dezember 1933 ||Wien, Steinbauerpark-Platz||WAT Favoriten II - WAT Margareten|| ||1:0(0-0,1-0,0-0) || || | ||
|- | |- | ||
|18. Dezember 1933 ||Wien, Blum-Park ||WAT Favoriten - WAT Brigittenau||M ||2:7(0:3,1-1,1-3) || || | |18. Dezember 1933 ||Wien, Blum-Park ||WAT Favoriten - WAT Brigittenau||M ||2:7(0:3,1-1,1-3) || ||Königsberger, Titze | ||
|- | |- | ||
|23. Dezember 1933 ||Wien, ||WAT Favoriten II - Altmannsdorf II ||F ||0:1 || || | |23. Dezember 1933 ||Wien, ||WAT Favoriten II - Altmannsdorf II ||F ||0:1 || || | ||
|- | |- | ||
| | |14. Jänner 1934||Wien, ||WAT Favoriten - Straßenbahn|| M || 0:4(0-1,0-1,0-2)|| || | ||
|- | |||
|14. Jänner 1934||Wien, ||WAT Favoriten II - WAT Wieden II||2:1(0-1,1-0,1-0)|| || | |||
| | |||
|28. Jänner 1934||Wien, ||WAT Favoriten II - Straßenbahn II ||M||1:2|| || | |||
|- | |||
|3|1. Jänner 1934 ||Wien, Gudrunplatz ||WAT Favoriten - WAT Landstraße||F ||0:0(0-0,0-0,0-0) || 200|| | |||
|- | |- | ||
|31. Jänner 1934 ||? ||WAT Favoriten - TG Stockerau || ||4:1 || || | |31. Jänner 1934 ||? ||WAT Favoriten - TG Stockerau || ||4:1(2-1,1-0,1-0) || || | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen