163.604
Bearbeitungen
K (→Kopiervorlage) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|Betreiber|| Angabe des Betreibers, wie Verein oder Gemeinde etc. | |Betreiber|| Angabe des Betreibers, wie Verein oder Gemeinde etc. | ||
|- | |||
|Adresse || Adresse des Museums | |||
|- | |||
|lat_deg || Geogr. Breite in Dezimalgrad | |||
|- | |||
|lon_deg || Geogr. Länge in Dezimalgrad | |||
|- | |- | ||
|Objekte||Was wird dargestellt? Es können mehrere Schlagwörter oder Themen angegeben werden | |Objekte||Was wird dargestellt? Es können mehrere Schlagwörter oder Themen angegeben werden | ||
|- | |- | ||
|Sonstiges||Angabe wie Museumsgütesiegel | |Sonstiges||Angabe wie Museumsgütesiegel | ||
|- | |||
|Webseite || | |||
|- | |- | ||
|Foto|| noch nicht aktiviert | |Foto|| noch nicht aktiviert | ||
Zeile 29: | Zeile 37: | ||
| Betreiber = | | Betreiber = | ||
| Adresse = | | Adresse = | ||
|lat_deg | | lat_deg = | ||
|lon_deg | | lon_deg = | ||
| Objekte = | | Objekte = | ||
| Sonstiges = | | Sonstiges = |