163.604
Bearbeitungen
K (→Kopiervorlage) |
K (→Erklärung) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
|Commonscat || Es ist die Kategorie auf Commons anzugeben, die unter ''weitere Bilder'' angezeigt werden soll. | |Commonscat || Es ist die Kategorie auf Commons anzugeben, die unter ''weitere Bilder'' angezeigt werden soll. | ||
|- | |||
|WP-Artikel || Verlinkungsmöglichkeit auf einen Wikipediaartikel (Link wird automatische erzeugt, das führende ''w:'' ist nicht notwendig) | |||
|- | |||
|WP-Anzeige || Wenn die angezeigte Verlinkung vom Artikellemma bei Wikipedia abweicht. Das betrifft nicht das vorangestellte ''w:'' für den Wikipedia-Link | |||
|} | |} | ||