Amerikawanderung der Riedlingsdorfer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung) |
K (→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Tabellenergänzung um Kaipl) |
||
Zeile 370: | Zeile 370: | ||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | | {{SortKey|Bremen}}Bremen | ||
| {{SortKey|Canopic}}Canopic | | {{SortKey|Canopic}}Canopic | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Kaipel Yanos}}Kaipel Yanos | |||
| {{SortKey|1910}}<center>1910</center> | |||
| {{SortKey|25}}<center>25</center> | |||
| {{SortKey|Le Harve}}Le Harve | |||
| {{SortKey|Floride}}Floride | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Kaipl Johan}}Kaipl Johan | |||
| {{SortKey|1921}}<center>1921</center> | |||
| {{SortKey|08}}<center>8</center> | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}Rotterdam | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}Rotterdam | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Kaipl Therese}}Kaipl Therese | |||
| {{SortKey|1921}}<center>1921</center> | |||
| {{SortKey|31}}<center>31</center> | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}Rotterdam | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}Rotterdam | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Keippel Elisabeth}}Keippel Elisabeth | |||
| {{SortKey|1910}}<center>1910</center> | |||
| {{SortKey|18}}<center>18</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kaiser Wilhelm II}}Kaiser Wilhelm II | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|} | |} |