Tiroler Fußballmeisterschaft 1988/89: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 385: | Zeile 385: | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[SK Waidring]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[SK Waidring]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || || |