Benutzer:Cojote/Spielwiese/Wiener Fußballmeisterschaft 2001/02: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
Cojote (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | | {{0}}3. || style=text-align:left | || || || || || : || || || | ||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | || || || || || : || || | | | ... || style=text-align:left | || || || || || : || || | | ||
Zeile 148: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[FC 1980 Wien Sisyphos]] || || || || || : || || || | | {{0}}8. || style=text-align:left | [[FC 1980 Wien Sisyphos]] || || || || || : || || || | ||
|- | |||
| ... || style=text-align:left | [[SC Antonshof Wien]] || || || || || : || || | | |||
|- | |- | ||
| ... || style=text-align:left | [[WAT Ottakring/Breitensee]] || || || || || : || || || | | ... || style=text-align:left | [[WAT Ottakring/Breitensee]] || || || || || : || || || |