Benutzer:Cojote/Spielwiese/Wiener Fußballmeisterschaft 1927/28 Backup: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 824: | Zeile 824: | ||
|- | |- | ||
| (U) || Umsteiger der Saison 1926/27 | | (U) || Umsteiger der Saison 1926/27 | ||
|- | |||
| (U<small>V</small>) || Umsteiger von der [[Wiener Fußball-VAFÖ-Meisterschaft 1926/27]] | |||
|- | |- | ||
| (A) || Absteiger der Saison 1926/27 | | (A) || Absteiger der Saison 1926/27 |