Benutzer:Cojote/Spielwiese/Wiener Fußball-VAFÖ-Meisterschaft 1933/34 Backup: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 682: | Zeile 682: | ||
|- | |- | ||
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Wiener Fußball-VAFÖ-Meisterschaft 1932/33|1932/33]] | | (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Wiener Fußball-VAFÖ-Meisterschaft 1932/33|1932/33]] | ||
|- | |||
| (NE) || Neueinsteiger in dieser Saison | |||
|- | |- | ||
| (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1932/33 | | (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1932/33 |