Eishockey Klub Engelmann: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 393: | Zeile 393: | ||
|- | |- | ||
|22. Dezember 1935 || Wien, Merkur-Platz || EKE II - Merkur || F|| 3:2|| || | |22. Dezember 1935 || Wien, Merkur-Platz || EKE II - Merkur || F|| 3:2|| || | ||
|- | |||
|25. Dezember 1935|| Semmering||EKE - ÖWSC ||F||abges.|| ||Tauwetter s.u. | |||
|- | |||
|26. Dezember 1935|| Semmering||EKE - ÖWSC ||F ||abges.|| ||Tauwetter s.u. | |||
|- | |- | ||
|27. Dezember 1935 || Wien, Engelmann-Platz || EKE - WAC|| F||9:0 ||300 || Tatzer3, Nowak3, Csöngei, Schneider, Quinn | |27. Dezember 1935 || Wien, Engelmann-Platz || EKE - WAC|| F||9:0 ||300 || Tatzer3, Nowak3, Csöngei, Schneider, Quinn |