163.604
Bearbeitungen
K (→Einleitung) |
K (→Einleitung) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|L20||[[Liste der Straßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]|| ||[[Hohenau an der March]] ([[w:Erdöl Straße|B48]])||53<ref group="Anm." name ="Gänserndorf"/> | |L20||[[Liste der Straßen im Bezirk Mistelbach|Bezirk Mistelbach]]|| ||[[Hohenau an der March]] ([[w:Erdöl Straße|B48]])||53<ref group="Anm." name ="Gänserndorf"/> | ||
|- | |||
|L3001||[[Marchegg]] ([[w:Bernstein Straße|B49]]|| L5 bei [[Schloßhof]] ||[[Markthof]]||9 | |||
|- | |||
|L3001a||[[Marchegg-Bahnhof]]|| parallel zur ÖBB ||Staatsgrenze||2 | |||
|- | |||
|L3002||[[Witzelsdorf]] (L8)|| ||[[Loimersdorf]] ([[w:Donau Straße|B3]])||2 | |||
|- | |||
|L3002a|| ||Anschlußstück|| Bahnstation Loimersdorf ||<1 | |||
|- | |||
|L3003||L5 bei [[Lassee]] || [[Breitensee]] ||[[w:Bernstein Straße|B49]] bei Bahnhof Marchegg||6 | |||
|- | |||
|L3004||[[Schönfeld im Marchfeld]] (L2)||[[Oberweiden]]||[[w:Bernstein Straße|B49]] bei [[Zwerndorf]]||7 | |||
|- | |||
|L3005||[[w:Bernstein Straße|B49]] bei [[Baumgarten an der March]] - [[Oberweiden]] - [[Weikendorf]] ([[w:Angerner Straße|B8a]], [[w:Angerner Straße|B8]]) - [[Dörfles]] ||[[Prottes]] (L19)||14 | |||
|- | |- | ||
|L3120|| [[Engelhartstetten]] ([[w:Donau Straße|B3]])|| ||Bahnhof Engelhartsstetten||<1 | |L3120|| [[Engelhartstetten]] ([[w:Donau Straße|B3]])|| ||Bahnhof Engelhartsstetten||<1 |