9.493
Bearbeitungen
K (Einzelnachweise) |
K (→2. Klasse Süd B: Tabellenergänzung) |
||
Zeile 531: | Zeile 531: | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}}1 || style="text-align:left" | [[SV | | {{0}}1 || style="text-align:left" | [[SV Mischendorf]] || 24 || 18 || {{0}}3 || {{0}}3 || 76:22 || +54 || 57 || style="text-align:left" | <small>Meister und Aufsteiger</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style=text-align:left | [[ | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[USV Dobersdorf]] || 24 || 15 || {{0}}3 || {{0}}6 || 48:32 || +16 || 48 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[ | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[ASV Tobaj-Hasendorf]] || 24 || 13 || {{0}}7 || {{0}}4 || 57:43 || +14 || 46 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style=text-align:left | [[USV | | {{0}}4. || style=text-align:left | [[USV Neuhaus am Klausenbach]] || 24 || 13 || {{0}}5 || {{0}}6 || 66:46 || +20 || 44 || | ||
|- | |||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[FC Minihof-Liebau]] || 24 || 13 || {{0}}3 || {{0}}8 || 70:53 || +17 || 42 || | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[ASKÖ Wallendorf]] || 28 || 13 || {{0}}9 || {{0}}6 || 78:60 || +18 || 48 || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[ASKÖ Wallendorf]] || 28 || 13 || {{0}}9 || {{0}}6 || 78:60 || +18 || 48 || |