163.604
Bearbeitungen
K (→Einleitung: + erg.) |
K (→Einleitung: Erg.) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|L4002|| [[St. Corona am Schöpfl]] (L 127)|| Neuwald || [[Liste der Landesstraßen im Bezirk Lilienfeld|Lilienfeld]] (L L 5193) ||4<ref group="Anm." name ="Baden"/> | |L4002|| [[St. Corona am Schöpfl]] (L 127)|| Neuwald || [[Liste der Landesstraßen im Bezirk Lilienfeld|Lilienfeld]] (L L 5193) ||4<ref group="Anm." name ="Baden"/> | ||
|- | |- | ||
|L4004|| [[w:Badener Straße|B 210]](Mayerling) ||Maria Raisenmarkt - Schwarzensee ||Neuhaus ([[w:Mödlinger Straße|B 11]])||8 | |L4004|| [[w:Badener Straße|B 210]] (Mayerling) ||Maria Raisenmarkt - Schwarzensee ||Neuhaus ([[w:Mödlinger Straße|B 11]])||8 | ||
|- | |- | ||
|L4006|| [[Heiligenkreuz]] (L130)|| ||Preinsfeld ||1 || | |L4006|| [[Heiligenkreuz]] (L130)|| ||Preinsfeld ||1 | ||
|- | |||
|L4007|| Großau ([[w:Bad Vöslauer Straße|B 212]]) || || Schwarzensee (L4004)||11 | |||
|} | |} | ||