Österreichische Eishockey-Meisterschaft der Arbeiter 1933/34: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 333: | Zeile 333: | ||
|- | |- | ||
|28. Jänner 1934||Wien, ||WAT Favoriten II - Straßenbahn II ||M||1:2|| || | |28. Jänner 1934||Wien, ||WAT Favoriten II - Straßenbahn II ||M||1:2|| || | ||
|- | |||
|04. Februar 1934||Wien, Dietrichgasse|| Straßenbahn II - WAT Landstraße II||M ||0:1|| || | |||
|} | |} | ||