Amerikawanderung der Riedlingsdorfer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung der Tabelle) |
(→Liste der Riedlingsdorfer Auswanderer: Ergänzung Tabelle) |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| {{SortKey|Mauretania}}Mauretania | | {{SortKey|Mauretania}}Mauretania | ||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | | {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | ||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Therese}}Arthofer Therese | |||
| {{SortKey|1921}}<center>1921</center> | |||
| {{SortKey|54}}<center>54</center> | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}[[w:Rotterdam|Rotterdam]] | |||
| {{SortKey|Rotterdam}}Rotterdam | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Therese}}Arthofer Therese | |||
| {{SortKey|1927}}<center>1927</center> | |||
| {{SortKey|52}}<center>52</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|George Washington}}George Washington | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Theresia}}Arthofer Theresia | |||
| {{SortKey|1909}}<center>1909</center> | |||
| {{SortKey|30}}<center>30</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Kronprinzession Cecilie}}Kronprinzession Cecilie | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Theresia}}Arthofer Theresia | |||
| {{SortKey|1914}}<center>1914</center> | |||
| {{SortKey|16}}<center>16</center> | |||
| {{SortKey|Le Havre}}Le Havre | |||
| {{SortKey|La Provence}}La Provence | |||
| {{SortKey|Ellis Island}}Ellis Island | |||
|- | |||
| {{SortKey|Arthofer Theresia}}Arthofer Theresia | |||
| {{SortKey|1932}}<center>1932</center> | |||
| {{SortKey|59}}<center>59</center> | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
| {{SortKey|Bremen}}Bremen | |||
|} | |} | ||